sobre nosotros
SZOPT Communication Co.,Ltd.

comunicación Co., Ltd del szopt (grupo de Chinaopt). es una empresa integral líder que se especializa en R & D, producción, marketing y servicio de componentes de comunicación óptica, con sede en el distrito de longhua, Shenzhen, China bajo el grupo chinaopt.nos centramos en FTTH, FTTX, FTTA, centro de datos, redes 4g & 5g Con una rica experiencia oem & odm desde 2006, nuestros productos principales cubren los productos clave de las comunicaciones ópticas, como cables ópticos , cables lan Patchcords de fibra óptica, mpo / mtp Assemblies, Conectores rápidos, ODF, Divisores PLC, Divisores FBT, CWDM, DWDM, AOC & dac, Transceptores , etc .Nos adherimos estrictamente a la política de calidad, implementamos el sistema de gestión de calidad iso90001: 2008 para la producción y el control de calidad, y seguimos los requisitos relevantes de RoHS, Telcordia-GR326-CORE, iec y otros estándares de la industria.Contamos con un sistema de gestión de calidad completo y científico para garantizar que cada artículo enviado por nosotros sea 100% probado y cumpla con los requisitos de las normas pertinentes. hemos ganado el apoyo de nuestros clientes en todo el mundo con innovación tecnológica, excelente calidad, precio muy competitivo y soporte de entrega rápida. gracias por visitar nuestro sitio web, cualquier consulta por favor comuníquese con nosotros en cualquier momento

  • 50000

    área de fabrica

  • 15

    I + D Departamento

  • 1000

    personal

SZOPT Communication Co.,Ltd.
Nuestro productos

Cables ópticos, MPO / Cables de troncales MTP, cables de parche, cables LAN, conectores rápidos, divisores ópticos, paneles de parche, adaptadores de fibra, atenuadores, etc. En la calidad superior y bastante buenos Precio.

FTTH Flat Drop Cable
ftth cable de bajada plano interior acero FRP KFRP miembro de fuerza
mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 cable troncal 12/16/24C
fiber patchcord lc-lc uniboot
latiguillos de fibra LC-LC uniboot sin lengüeta monomodo multimodo
SC apc fast connector
FTTH Conector rápido SC / APC
PLC Splitter Module
Divisor PLC 1X8 Mini Módulo SC / LC / FC / ST UPC APC
MPO/MTP patch panel
panel de conexión de alta densidad 19" MPO/MTP SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 core
QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP+ a 4x QSFP 100G QSFP28 a 4x QSFP28+ cable óptico activo AOC QSFP+ cable de conexión
OptiTap patch cable
Conector optitap SC/APC G652D G657A1 G657A2 cable de conexión
Lan cable SFTP
Cable LAN SFTP cat6 cat7 cat8
ethernet extension cable
Cable de extensión ethernet RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
Cable HDMI de fibra óptica 4K UHD 60Hz a 18Gbps Ultra alta velocidad
5G Hybrid Cable
Cable híbrido de alimentación y fibra óptica 5G
mapa conceptual

Los talentos y la tecnología son nuestra base, somos profesionales, meticulosos, eficientes y honestos para el fabricante de los productos y servicios de calidad para los clientes en todo el mundo.

NUESTRO CERTIFICADO

SZOPT Communication Co.,Ltd.

certificado
certificado
certificado
certificado
certificado
Nuestro ventaja

Nosotros nosotros Integre la I + D, la producción y las ventas, con ventajas obvias en calidad, precio y servicio

  • equipo
    equipo

    Profesional y Cliente atención

  • calidad
    calidad

    100% seguro de calidad

  • velocidad
    velocidad

    PROMPT Respuesta

  •  I + D
    I + D

    excediendo Clientes ' expectativa

Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner

© Derechos de autor: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Reservados todos los derechos

IPv6 red apoyada

top

dejar un mensaje

dejar un mensaje

    Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros .. puedamos.