Productos
Casa

Cable de LAN

FTP cat5 cat6 cat7 cable lan

FTP cat5 cat6 cat7 cable lan

El cable lan FTP cat5 cat6 cat7 es un cable de red FTP popular o un cable ethernet para el campo lan con categoría completa,, comuníquese con nosotros para obtener más detalles.

  • Pago:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origen del producto:

    CN
  • Color:

    White/grey/Orange/Yellow/Black or custom
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen/HongKong
  • Tiempo de espera:

    2-10 days
  • Detalles de producto

FTP cat5 cat6 cat7 cable lan


tenemos un completo y estricto sistema de control de calidad,desde la materia prima,proceso de producción,inspección,embalaje,etc. para garantizar que la calidad superior de los productos terminados alcance el 100 % de calificación antes de exportar . nunca dejamos que ningún defecto salga de fábrica.

diagram of lan cable

advantage of our lan cable


descripción:
cobre liso blando cca o 24AWG;
materiales ecológicos,libres de contaminación y nuevos seleccionados.promete material nuevo únicamente;
aislamiento sólido de HDPE;
resistencia a altas temperaturas,larga vida útil.


aplicaciones:
sistema de cableado de redes informáticas;
comunicación de red de banda ancha;
red ethernet;
sistema de transmisión de audio y datos.


caracteristicas electronicas

impedancia: 100± 15(ohmios).
temperatura nominal: 75º C
Desequilibrio de resistencia CC (%): max2.5
resistencia dc 20º C: 8.4(ohmios/100m)
Desequilibrio de capacitancia par a tierra: 330 (pf/100 m)
impedancia de transferencia: máx. 10 mohms/m@100mhz.
resistencia de instalación: >5000MΩ *km
fuerza dieléctrica: DC 2500V 2s


rendimiento de transmisión:

frecuencia

megahercio

atenuación

máximo

db/100m

próximo

min.

db/100m

psiguiente

min.

db/100m

elfex

min.

db/100m

RL

min.

dB

fase

velocidad

min(m/s)

fase

demora

máx. (ns/100 m)

1

1.9

74

72

68

20

0.585c

570

4

3.7

65

63

56

23

---

552

10

5.9

59

57

48

25

0.611c

545

16

7.5

56

54

44

25

---

543

20

8.4

55

53

42

25

---

542

31.25

10.6

52

50

38

23.6

---

540

62.5

15.4

47

45

32

21.5

---

539

100

19.8

44

42

28

20.1

0.620c

538

200

29.0

40

38

22

18

537

250

32.8

38

36

20

17.3

0.622c

536


production line for lan cable

strict test for lan cables


package for utp lan cables

Carton package ready for ship


dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros .. puedamos.

Productos relacionados
Lan cable UTP
cable lan cat5 cat6 cat7

El cable lan UTP cat5 cat6 cat7 es un cable de red UTP popular o un cable ethernet para el campo lan con categoría completa,, comuníquese con nosotros para obtener más detalles.

Lan cable SFTP
Cable LAN SFTP cat6 cat7 cat8

El cable lan SFTP cat5 cat6 cat7 es un cable de red SFTP popular o un cable ethernet para el campo lan con categoría completa , comuníquese con nosotros para obtener más detalles .

ethernet patch cord
Cable de conexión cat5 cat6 cat7 cat8 lan

Los cables de conexión ethernet se utilizan ampliamente para la red LAN,disponibles cat5,cat6,cat7,cat8,etc,con utp,ftp,sftp,etc. modo de blindaje.por favor consulte con nosotros para más detalles.

ethernet patch cord
Cable de conexión cat5 cat6 cat7 cat8 UTP FTP SFTP

Los cables de conexión ethernet se utilizan ampliamente para la red LAN,disponibles cat5,cat6,cat7,cat8,etc,con utp,ftp,sftp,etc. modo de blindaje.por favor consulte con nosotros para más detalles.

ethernet patch cord
cable de conexión de doble blindaje cat5 cat6 cat7 cat8

Los cables de conexión ethernet se utilizan ampliamente para la red LAN,disponibles cat5,cat6,cat7,cat8,etc,con utp,ftp,sftp,etc. modo de blindaje.por favor consulte con nosotros para más detalles.

ethernet extension cable
Cable de extensión ethernet RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8

Los cables de extensión Ethernet RJ45 se usan ampliamente para redes LAN,como el hogar,oficina,cafetería,hotel,etc.donde el cable de conexión no es lo suficientemente largo,utp, ftp,sftp,etc.están disponibles.

cat6a ethernet patch cable
cable de conexión ethernet cat6a RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP y SSTP

Los cables de conexión ethernet se utilizan ampliamente para la red LAN,disponibles cat5,cat5a,cat6,cat6a,cat7,cat7a,cat8,etc,con UTP, STP/FTP,SFTP,SSTP, etc..modo de protección.consulte con nosotros para obtener más detalles.

cat5e ethernet patch cable
cable de conexión ethernet cat5e RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP y SSTP

Los cables de conexión ethernet se utilizan ampliamente para la red LAN,disponibles cat5,cat5e,cat6,cat6a,cat7,cat7a,cat8,etc,con UTP, STP/FTP,SFTP,SSTP, etc..modo de protección.consulte con nosotros para obtener más detalles.

cat8 ethernet patch cable
cable de conexión ethernet cat8 RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP y SSTP

Los cables de conexión Ethernet se utilizan ampliamente para la red LAN,disponible cat5,cat5e,cat6,cat6a,cat7,cat7a,cat8,etc,con UTP, STP/FTP,SFTP,SSTP, etc..modo de protección.consulte con nosotros para obtener más detalles.

OPLC Hybrid Cable
composición de fibra óptica cable OPLC eléctrico de baja tensión

es's un tipo de cable compuesto fotoeléctrico para líneas eléctricas de bajo voltaje,y cable óptico de comunicación.con tecnología pon (red óptica pasiva),realiza el negocio de recolección de información de electricidad de usuarios residenciales FTTH que transporta información intranet, y el negocio de "convergencia de red" de la red externa de información satisface las demandas de informatización de redes inteligentes ,, automatización e interacción .

QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP+ a 4x QSFP 100G QSFP28 a 4x QSFP28+ cable óptico activo AOC QSFP+ cable de conexión

este módulo transceptor QSFP es un módulo de alto rendimiento para aplicaciones de interconexión y comunicación de datos dúplex de corto alcance.

FTTA patch cord for Nokia
Cable de parche de fibra óptica NSN FTTA para Nokia SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

La operación de la red móvil está aumentando hoy en día, las infraestructuras de red de SZOPT, los conjuntos de cables se mantienen con el crecimiento continuo de ancho de banda, y las expectativas de los suscriptores de Excel. Para agregar la capacidad y la cobertura, estamos involucrados en la implementación del sistema de antena distribuida (DAS)Redes y celdas pequeñas

© Derechos de autor: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. Reservados todos los derechos

IPv6 red apoyada

top

dejar un mensaje

dejar un mensaje

    Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros .. puedamos.