Productos
Casa

Asamblea del TLC

Cable de conexión de fibra óptica para exteriores FTTA LC-LC en carrete

Cable de conexión de fibra óptica para exteriores FTTA LC-LC en carrete

Con el desarrollo de la tecnología de comunicación de fibra óptica, especialmente la tecnología de estaciones base 3G, 4G y 5G y WiMAX, los conjuntos de cables de ODVA FTTA se están volviendo cada vez más populares. SZOPT ofrece muchos tipos de cables de conexión FTTA, SZOPT mantiene un control de calidad estricto deMaterias primas entrantes, proceso de producción Para la prueba final, asegúrese de que cada artículo de nuestra fábrica esté satisfecho por nuestros clientes, comuníquenos para obtener detalles

  • Pago:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Origen del producto:

    CN
  • Color:

    Black
  • Goods_stock:

    10
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen/HongKong
  • Tiempo de espera:

    3-15days
  • Detalles de producto

Cable de parche de fibra óptica de FTTA al aire libre LC-LC en carrete


Cable de parche de fibra de CPRI Es el diseño ideal para aplicaciones de cable de fibra exterior.El cable puede estar con o sin estructura blindada, dicho cable cumple con los requisitos del programa de FTTA para condiciones de entorno exterior.Especialmente en la estación base 3G, 4G, 5G, base (BBU a RRU).El cable de conexión de fibra CPRI se está convirtiendo en la interfaz de conectores estándar. Para obtener más información, comuníquenos para obtener detalles.



ODVA CPRI fiber patch cable


FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable


FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable

Test of Fiber Patch Cords


Goods Ready to Ship

Aplicación:

Sistema de Telecomunicaciones

Equipos de prueba

Sistema de LAN

Ftta al aire libre


Incluir:

Humedad y prueba de polvo

Baja pérdida de inserción

Excelente desempeño mecánico

Mala durabilidad


Empaquetar:

Cada pieza en una bolsa de PE pequeña, luego algunas PC en una bolsa más grande, finalmente se coloca en una caja de cartón.


Presupuesto detallado:

tipo de conector

Datos de rendimiento

Conector

MODO DE PULIDO

IL (dB)

RL (dB)

Sc / lc / fc / st / mu / e2000

SM

Localizar

≤0,3.

≥55

Apente

≤0,3.

M

MM

PC

≤0,3.

M

MTTRJ

SM

PC

≤ 0,5

≥55

MM

PC

≤ 0,5

M








dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros .. puedamos.

Productos relacionados
fullaxs ftta patch cable
FREPLAXS A FREPLAXS LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU FIBER CABLE

FTTA es una arquitectura de red de banda ancha para conectar la unidad de la banda de base de edificios (BBU) a la unidad de radio remota (RRU) en la parte superior de la torre utilizando fibras ópticas para reemplazar la parte o la totalidad de la red coaxial.La tecnología FTTA puede reducir en gran medida la pérdida de poder de la señal.Y hasta las 20 km de la distancia de transmisión máxima, ayuda a realizar colocación centralizada de estaciones base en salas de telecomunicaciones de menor costo, así como una planificación de red más flexible y modular

OptiTap patch cable
Conector optitap SC/APC G652D G657A1 G657A2 cable de conexión

Los ensambles de cables del conector optitap SC/APC de szopt brindan una solución rentable, de operación conveniente, de sellado ambiental y protección mecánica. el diseño hace que el conector tenga una función de acoplamiento ciego, brinda soluciones de instalación rápida y tiene un buen rendimiento , puede ser compatible con todos los productos similares del mercado, como corning opitap-sc y conector tipo h, el cable puede ser de 2×3.0mm, 2×5. Caída plana de 0 mm o cable redondo de 5.0 mm y 7.0 mm, amarrado o no amarrado. comuníquese con nosotros para obtener más detalles.

cpri patch cord sc to sc
Cable de parche al aire libre cpri blindado SC LC FC ST 2 Core

La operación de la red móvil está aumentando hoy en día, las infraestructuras de red de SZOPT, los conjuntos de cables se mantienen con el crecimiento continuo de ancho de banda, y las expectativas de los suscriptores de Excel. Para agregar la capacidad y la cobertura, estamos involucrados en la implementación del sistema de antena distribuida (DAS)Redes y celdas pequeñas

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Outdoor OdVa LC SC MPO MTP SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 DUPLEX

Con el desarrollo de la tecnología de comunicación de fibra óptica, especialmente la tecnología de estaciones base 3G, 4G y 5G y WiMAX, los conjuntos de cables de ODVA FTTA se están volviendo cada vez más populares. SZOPT ofrece muchos tipos de cables de conexión FTTA, SZOPT mantiene un control de calidad estricto deMaterias primas entrantes, proceso de producción Para la prueba final, asegúrese de que cada artículo de nuestra fábrica esté satisfecho por nuestros clientes, comuníquenos para obtener detalles

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
FTTA Outdoor ODVA IP67 IP68 Cable de conexión de fibra óptica en el carrete

Con el desarrollo de la tecnología de comunicación de fibra óptica, especialmente la tecnología de estaciones base 3G, 4G y 5G y WiMAX, los conjuntos de cables de ODVA FTTA se están volviendo cada vez más populares. SZOPT ofrece muchos tipos de cables de conexión FTTA, SZOPT mantiene un control de calidad estricto deMaterias primas entrantes, proceso de producción Para la prueba final, asegúrese de que cada artículo de nuestra fábrica esté satisfecho por nuestros clientes, comuníquenos para obtener detalles

Optitap FTTA MPO patch cord
Cable de parches de fibra óptica FTTA para Huawei SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

La operación de la red móvil está aumentando hoy en día, las infraestructuras de red de SZOPT, los conjuntos de cables se mantienen con el crecimiento continuo de ancho de banda, y las expectativas de los suscriptores de Excel. Para agregar la capacidad y la cobertura, estamos involucrados en la implementación del sistema de antena distribuida (DAS)Redes y celdas pequeñas

FTTA patch cord for Nokia
Cable de parche de fibra óptica NSN FTTA para Nokia SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

La operación de la red móvil está aumentando hoy en día, las infraestructuras de red de SZOPT, los conjuntos de cables se mantienen con el crecimiento continuo de ancho de banda, y las expectativas de los suscriptores de Excel. Para agregar la capacidad y la cobertura, estamos involucrados en la implementación del sistema de antena distribuida (DAS)Redes y celdas pequeñas

cpri patch cord mpo-sc
Cable de parche de FTTA al aire libre LC SC FC ST 2 Cable Cable conjuntos de cable

La operación de la red móvil está aumentando hoy en día, las infraestructuras de red de SZOPT, los conjuntos de cables se mantienen con el crecimiento continuo de ancho de banda, y las expectativas de los suscriptores de Excel. Para agregar la capacidad y la cobertura, estamos involucrados en la implementación del sistema de antena distribuida (DAS)Redes y celdas pequeñas

optitap mpo mtp cable assembly
Conjunto de cable de fibra óptica MPO MTP FTTA LSZH

La operación de la red móvil está aumentando hoy en día, los conjuntos de cables de infraestructura de red de SZOPT se mantienen al día con el crecimiento continuo de alto ancho de banda y superan las expectativas de los suscriptores. Además, para agregar capacidad y cobertura, estamos involucrados en la implementación del sistema de antena distribuida (DAS) Redes y celdas pequeñas.

cpri patch cord with reel
Cable de parche de FTTA al aire libre LC SC SC FC 4 Ensamblajes de cable

La operación de la red móvil está aumentando hoy en día, las infraestructuras de red de SZOPT, los conjuntos de cables se mantienen con el crecimiento continuo de ancho de banda, y las expectativas de los suscriptores de Excel. Para agregar la capacidad y la cobertura, estamos involucrados en la implementación del sistema de antena distribuida (DAS)Redes y celdas pequeñas

cpri patch cord sc to sc
Cable de parche al aire libre cpri blindado SC LC FC ST 4 Core

La operación de la red móvil está aumentando hoy en día, las infraestructuras de red de SZOPT, los conjuntos de cables se mantienen con el crecimiento continuo de ancho de banda, y las expectativas de los suscriptores de Excel. Para agregar la capacidad y la cobertura, estamos involucrados en la implementación del sistema de antena distribuida (DAS)Redes y celdas pequeñas

Distribution Optical Cable
cable óptico interior 6/12/24/48C distribución monomodo multimodo

El cable de distribución de fibra óptica es un tipo de cable de fibra óptica de alta densidad que se utiliza principalmente en redes LAN y centros de datos, o en cualquier entorno interior,disponible en todos los tipos de fibra, la cubierta duradera ofrece una excelente resistencia y protección durante las instalaciones y restauraciones. los tampones codificados por colores de 900 μm permiten una fácil identificación y terminación.la chaqueta está disponible para ofnr,ofnp,lszh,etc.

© Derechos de autor: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. Reservados todos los derechos

IPv6 red apoyada

top

dejar un mensaje

dejar un mensaje

    Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros .. puedamos.