Búsqueda
Casa lc-20km-sfp-transceiver-module
  • 20KM SMF TRANSCEIVER
    Módulo transceptor 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF
    El módulo transceptor 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF está diseñado para usar en 100GBASE ethernet y 4x28g OTN interfaces de cliente con un rendimiento de hasta 20km a través de fibra monomodo (smf) usando una longitud de onda de 1310nm a través de conectores LC dúplex. tomando BOX Diseño separado de +FPC+PCBA, Tiene una gran confiabilidad, Hermeticidad y rendimiento de disipación de calor. Este transceptor cumple con IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 y OTU4 4I1-9D1F estándar. Funciones de diagnóstico digital también están disponibles a través de la interfaz I2C, según lo especificado por QSFP28 MSA, para permitir el acceso a los parámetros operativos en tiempo real. con estas características, este transceptor intercambiable en caliente fácil de instalar, es adecuado para ser utilizado en diversas aplicaciones, como 100G ethernet, 112G OTN OTU4, telecomunicaciones, aplicaciones de proveedores de servicios y red inalámbrica 5G.
  • 120KM SMF TRANSCEIVER
    Módulo transceptor 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF
    El módulo transceptor 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF está diseñado para usar en 100GBASE ethernet y 4x28g OTN interfaces de cliente con un rendimiento de hasta 120km sobre fibra monomodo (smf) usando una longitud de onda de 1550nm a través de conectores LC dúplex. tomando BOX+FPC +Diseño separado de PCBA, Tiene una gran confiabilidad, Hermeticidad y rendimiento de disipación de calor. Este transceptor cumple con los estándares IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 y OTU4 4I1-9D1F. Las funciones de diagnóstico digital también son disponible a través de la interfaz I2C, según lo especificado por QSFP28 MSA, para permitir el acceso a los parámetros operativos en tiempo real. con estas características, este transceptor intercambiable en caliente fácil de instalar, es adecuado para su uso en varias aplicaciones, como 100G ethernet, 112G OTN OTU4, telecomunicaciones, aplicaciones de proveedores de servicios y red inalámbrica 5G.
    Un total de

    1

    paginas

© Derechos de autor: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. Reservados todos los derechos

IPv6 red apoyada

top

dejar un mensaje

dejar un mensaje

    Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros .. puedamos.